Desenvolvimento

Marcello Vannini
Diretor de Tecnologia

Internet

Gerente de Desenvolvimento Emerson Santana
Gerente de Projetos Luciano Soares de Souza
Gerente de Web Design Mariana Frioli Cavalcante
Supervisora de Internet Priscila Magalhães
Arquiteto de Software Douglas Gonçalves Matos
Fernando Bernardes de Souza
Valmir Ferreira Bispo
Analista Programador Alan Santana de Lima
Danilo Cavalcante
Renato Bevilacqua Pacheco
Desenvolvedor Charles Nolasco dos Reis
Julio Cesar S. Figueiredo
Reinaldo de Souza Mendes
Operador de Computação Gráfica Hélio Reis G. de Souza
Programador Adilson Dourado da Cruz
Carlos Alberto Zucherato
Flavio Bras da Fonseca
Nathan de Souza Cantamissa
Valmir Alves Candido
Web Developer Ariel Marques
Diego Rezende de Lima
Jorge Matheus Nunes da Silva
Márcio Aquino Domingues
Mariana N da S Utikava
Marlon de Andrade
Soraia Araújo Sousa
Thiago Santos da Costa
Thiago Silva do Nascimento

Comunicação

Gerente de Comunicação Wilma Ary
Jornalista Supervisora Fernanda Milani
Jornalista Silene Bastos
Revisor Bruno Silva D'Abruzzo​

Gestão em Software e Suporte Técnico

Gerente de Software e Suporte Técnico Marcelo Silva
Analista de Suporte Técnico Rogério da Silva Garcia
Auxiliar de Suporte Técnico Caio Victor Silva de Oliveria
Camilo Correia
Carolina Gonçalves
José Lucas Mendes Feitosa
Karolina Meneghini
Leandro Feitoza
Michelle Adonário
Thiago Marques

Produções Multimídia

Gerente de Produções Multimídia Alexandre Ponzetto
Analista Programador Anderson Souza Silveira
Antonio Carlos Perez Filho
Everton Martins Souza
Fernando Felipe de Oliveira
Rosemeire José da Silva
Wesley Costa Girra
Auxiliar de Coordenação Josileide da Silva Barbosa 
Rafael Pereira da Silva
Designer Multimídia Caroline da Fonseca Santos
Guilherme Cordeiro do Valle
Higor Oliveira Araújo
Jefferson Fernandes de Sousa
Karen dos Santos
Kelvin Fernandes da Silva
Márcio Amaral Mesa
Rafael Aparecido Ferreira de Oliveira
Operador de Computação Gráfica Anderson Silva Navarro
Arthur Caetano da Silva
Bruno Cruz de Barros
Claudia Goviadinov
Dalton de Araujo Gonçalves
Felipe Rodrigues Azzinian de Andrade
Isaac Tiago Melo de Faria 
Ismael Xavier
João Carlos Marcondes da Silva
Jumaira Lima Santos
Lucas Inácio da Silva 
Paulo Hortêncio Lima
Rafael Fernandes Ferreira
Renan de Oliveira dos Santos Pereira
Túlio Araújo Santos
Revisora Carolina Cristine de Amorim e Valeriano
Fabiana Pereira de Oliveira
Flávia Martins Rodrigues Robles
Heloisa Helena Martins
Yukiye Yassunaga
Web Developer Bruno Miotti Fusco
Lucas Mansini da Silva

TV Web

Supervisão Geral Leonardo de Carvalho
Supervisor Técnico Alexandre da Silva Carneiro de Araujo
Supervisor de Edição Fausto Henrique Joaquim Borges 
Supervisora de Produção Aniela Alves de Lira
Produtora Amanda Aquino Alves
Kátia Policarpo da Silva
Assistente de Produção Elizabete dos Santos
Mayra Cruz Spinelli
Vanessa Lopes de Magalhães
Técnico de Áudio Daniel Caetano
Sandro Ventura de Oliveira 
Assistente de Áudio Luís Carlos Las Casas de Brito Sobrinho
Técnico de Vídeo Cesar Augusto Degani
Daniela Alice da Silva
Eduardo Bispo dos Santos
Tainnan Vinicius de Almeida
Talita Yaeko Shie Vidal de Negreiros
Thalles Braga Bento
Assistente de Câmera Franklyn Carlos da Silva Ribeiro
Rafael Matos Libarino
Apoio PNE Ricardo Alexandre Teixeira de Lima Junior
Silvaneia Azevedo